Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Автономные обогреватели салона легковых автомобилей

-
Автономные обогреватели салона легковых автомобилей

Пришел ноябрь, и похолодание не заставило себя ждать. Это ощутили не только пешеходы, но и автомобилисты. Ведь в салоне транспортных средств тоже стало ощутимо прохладнее. Поэтому пошли в ход всеми любимые в это время года печки в авто. Это устройство не только делает Ваше пребывание в салоне комфортным, но и бережет Вас от возможных ДТП. Ведь когда замёрзли руки и не только, мы теряем сосредоточенность на дороге, а это может привести к неприятным и даже трагическим ситуациям.

Но задумывались ли Вы, сколько потребляет энергии такая печь, какова себестоимость такого тепла? Ведь подпитывается она от электросети или же от Вашего бака с бензином.

Именно поэтому активно набирают популярность автономные обогреватели салона легковых автомобилей. Такая распространенность обусловлена целым рядом преимуществ над обычной печью, но, безусловно, главным является экономичность. С автономной печью Вы получите ощутимое сокращение расходов на автомобиль.

Каков же принцип работы такого устройства. Основная задача автономного отопителя это конечно же обогрев воздуха в салоне автомобиля или же его рабочих жидкостей, при этом никак не касаясь самого двигателя.

Именно по виду нагрева такие отопители делятся на 3 категории, а именно:

  • Самые привычные и по сути простые — воздушные. Они обогревают воздух в салоне, имеют принцип работы как у обычного теплового вентилятора.
  • Жидкостные имеют больший спектр функций. Они могут выполнять подогрев системы охлаждения автомобиля, также и топливную систему, что актуально для дизельных авто. При этом, как и воздушные, могут выполнять обогрев салона. Не редко используются и для оттаивания замков, лобовых стекол.
  • Третий — масляный, который подогревает масляную магистраль машины, тем самым упрощая ее запуск в холодное время года.

Если Вам нужно установить любой из перечисленных автономных обогревателей, смело обращайтесь к лучшим специалистам — компания Генстар.

С этими специалистами Вы выиграете и в качестве услуг, и во времени, и в стоимости.

Они предлагают глубокую диагностику, ремонт, гарантию и даже выгодные предложения. Например, в случае ремонта, услуга диагностики будет совершенно бесплатной!

Также они располагают 95% всех возможных запчастей. Их консультанты помогут Вам сориентироваться по срокам, ценам, и т.д.

Смело обращайтесь, не подвергайте себя и своих близких испытанию холодом в Вашем авто!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...