Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Почему постельное бельё TAC сохраняет свою популярность из года в год

-
Почему постельное бельё TAC сохраняет свою популярность из года в год

Текстиль играет важную роль в повседневной жизни каждого человека. Без подушек, одеял, покрывал, полотенец о комфортной жизни не может быть и речи, поэтому выбор этих вещей всегда проходит тщательно. Не исключением является и постельное белье. Сложность его выбора заключается в большом разнообразии постельных комплектов, предлагаемых различными фабриками.

Не новость то, что постельное белье, изготовленное в Турции, это высококачественный продукт, рассчитанный на долгий срок эксплуатации. Многие турецкие производители имеют свои положительные качества и отличительные особенности, но выделить хочется компанию Тас https://bayubay.com.ua/tm-tac.html, популярность которой растет с каждым годом. Секрет ее успеха кроется в передовых технологиях и в использовании элитных натуральных тканей для пошива своих коллекций.

Сатин диджитал и Delux

Для изготовления постельных наборов сатин диджитал фабрика Тач использует премиум сатин. Особенностью этой ткани является то, что она плетется из ранее подготовленных окрашенных нитей, которые в свою очередь изготовлены из лучшего сорта тонковолокнистого хлопка. Такой подход к производству позволил сделать коллекцию сатин диджитал мягкой, шелковистой. Она имеет высокую прочность и отличные потребительские характеристики, к которым можно отнести долговечность, легкость ухода и шикарный презентабельный внешний вид.

Достойные внимания этой компании и наборы из коллекции сатин делюкс. В отличие от других сатиновых тканей, данный материал имеет высокую плотность 120 нитей на см2. Такой показатель сделал наборы сатин делюкс Тас практичными и долговечными. Благодаря тому, что в этой ткани поперечные нити чередуются продольными и кручеными лицевыми нитями, белье имеет блеск, что придает ему необычной красоты.

Детское постельное TAC

Детское белье бренда Тач также пользуются спросом. Его особенность не только в высоком качестве, но и в оригинальности дизайнерских решений, от которых будут в восторге не только дети, но и их родители. Для пошива детской постели данный турецкий производитель чаще всего использует ранфорс. Это 100% хлопок, который прекрасно сохраняет тепло. Главным его достоинством является гипоаллергенность, благодаря такому свойству постель не вызывает аллергии и не представляет опасности для здоровья ребенка.

Детская коллекция белья Тас разделена на две линии. К первой относятся модели для самых маленьких деток. Для девочек комплекты могут быть персиковых или абрикосовых тонов, а для мальчиков производитель предлагает сиренево-голубые модели. На вторую линию стоит обратить внимание родителей, в которых детки старше 3-х лет. На моделях из этой линии изображены любимые персонажи, картинки из сказок, всего насчитывается 26 сюжетов, благодаря этому можно легко найти то, что, несомненно, обрадует каждого отдельного ребенка.

Как и любой другой текстиль, постельное белье Тач можно приобрести в нашем интернет магазине Баюбай. На сайте имеется огромный ассортимент комплектов данной торговой марки, удобный поиск позволяет отсортировать нужный товар и сделать хороший выбор по доступной цене.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...