Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Чем покрыть игровую площадку на даче?

-
Чем покрыть игровую площадку на даче?

Дача – место для отдыха души и тела, и очень важно, чтоб на ней находился уголок для каждого члена семьи. Для взрослых – это место, где можно вырастить что-то натуральное – продукты или цветы. Для детей же – это место тотального и как правило очень активного отдыха на свежем воздухе. Поэтому, важно обустроить пространство так, чтоб детская территория была удобной и приносила эстетическое удовольствие. В таком случае вам понадобится универсальная газонная решетка.

Преимущества газонной решетки

Газонная решетка пластиковая имеет важную цель – сохранить газон свежим, независимо от того, какому воздействию она подвергается. С ее помощью, вы можете сделать красивую детскую площадку, не боясь, что трава испортится из-за детских активностей. На вашей даче образуется детский эко-уголок, в котором всегда будет ярко и зелено.

Конструкция представляет собой набор модулей из ячеек, которые соединяются в единое полотно. Суть заключается в том, что корневая система травы находится в середине этих ячеек, высоты которых хватает, чтоб уберечь ее от повреждений. Система же, выдерживает нагрузку до 25 тонн на метр квадратный.

Применение пластиковой решетки

Газонная решетка имеет хорошие отзывы, при различных ее применениях. Ее используют для:

  • обустройства детских площадок;

  • создания экопарковок;

  • прогулочных террас и дорожек;

  • зеленых зон на крышах офисных зданий.

Такая разнообразность применения обусловлена универсальностью этого материала и простотой монтажа. Газонная решетка по форме представлена в нескольких вариантах – прямоугольной, ромбовидной, круглой. Выбор зависит от предпочтений.

Монтаж газонной решетки

Преимуществом этого стройматериала является предельная простота в монтаже. Вся конструкция состоит из грунта, песчано-гравийной подушки, выравнивающего слоя, газонной решетки, плодородной почвы с семенами. Уличные модульные покрытия с красивым газоном всегда выглядят эффектно и производят положительное впечатление. А для детей это – яркие эмоции и польза от зеленого цвета.

Помимо детских площадок, газонную решетку используют еще на уличные спортивные покрытия. Она способна выдержать даже автомобили, поэтому, никакая человеческая активность ей не страшна. Растительность сохранится в былом виде и будет радовать ваш глаз. Звоните, чтоб получить детальную консультацию менеджера Альта-Профиль!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...