Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Критерии выбора украшений на подарок

-
Критерии выбора украшений на подарок

С давних времен ювелирные изделия подчеркивают стиль и красоту. С их помощью так просто преобразить образ, придав ему роскоши и благородства. Именно поэтому украшения всегда хотели иметь в своей шкатулке настоящие ценительницы эксклюзивных вещей. Именно поэтому драгоценности считаются идеальным вариантом подарка. Однако, очень важно не ошибиться с выбором и купить тот предмет, который будет часто украшать даму.

Профессионалы Злато рекомендуют прямо узнать у девушки ее предпочтения. Но многих это не устраивает. В таком случае модные стилисты советуют придерживаться определенных правил.

Критерии выбора украшений на подарок

Шикарные ювелирные изделия призваны не только украшать леди, но и отображать ее внутреннее содержание. Именно поэтому выбирая драгоценности следует учитывать многие факторы:

  • Возраст представительницы прекрасного пола. Важно помнить, что массивные натуральные камни не идет молоденьким красавицам. Существует негласное правило: чем старше дама, тем ярче должны быть на ней драгоценности. Для юных девушек идеально подобрать украшения без камней или миниатюрный предмет с едва заметной россыпью.
  • Стиль дамы. О вкусе красавицы говорят не только драгоценности, но и образ ее жизни. Так, наверняка, бизнес леди захотят в подарок получить изделия в минималистическом стиле, без камней и лишних изгибов. Оптимальный вариант украшений для офиса – предметы строгих геометрических форм. Девушки, которые предпочитают стиль casual любят нестандартные решения. Замысловатый дизайн украшений – именно то, что им необходимо. Романтикам рекомендуется подобрать аксессуары со стилистикой флоры – самые женственные предметы в ювелирном каталоге.
  • Внешность. Невзирая на то, что драгоценности идут всем представительницам прекрасного пола при выборе элементов ювелирного искусства целесообразно руководствоваться анатомическими особенностями дамы. Например, шатенкам более подходят теплые оттенки, блондинкам – холодные. Драгоценные камни рекомендуется подбирать под цвет глаз. Однако, такие убеждения относительны, так как темноволосым и темноглазым красавицам отлично подходит белое золото, а светлокожим дамам подходят изделия с медовым янтарем.

Изображение

Не стоит забывать и о том, круглолицым не подходят круглые серьги, а девушкам с удлиненным овалом – серьги-подвески. Тем не менее мужчинам не стоит думать о том, что подобрать украшение слишком сложно. Профессиональные советы стилистов Злато помогут разобраться со всеми секретами и подобрать идеальный предмет.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...