Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Где можно носить золотой кулончик

-
Где можно носить золотой кулончик

Золотой кулон может отличаться по размеру и дизайну, поэтому важно подобрать украшение с учетом своих особенностей, предпочтений и типа внешности. Если раньше важно было следовать особым правилам носки, то сейчас границы принятого немного размыты, и каждый может самовыражаться даже экстравагантными и эпатажными ювелирными украшениями каждый день. Существуют некоторые критерии, которых стоит придерживаться, чтобы выглядеть стильно. Женские золотые кулоны должны соответствовать внешности и подчеркивать достоинства, поэтому читайте данную статью.

Как носить золотые кулоны днем и вечером

Если вы хотите купить золотой кулон на каждый день, то рекомендуется выбрать более лаконичный вариант, поскольку он подойдет под любой стиль и всегда будет смотреться уместно. Выбирайте утонченные подвески в виде геометрической фигуры, символа или Знака Зодиака. Это универсальное ювелирное украшение, которое выглядит красиво, делает образ интересным и необычным. Молодым девушкам также рекомендуется не выбирать массивные украшения, поскольку часто это выглядит неуместно и нелепо.

Привлекающие внимание аксессуары с инкрустацией крупных драгоценных камней подойдут на торжественное мероприятие: выпускной, свадьба, поход на светскую вечеринку или в театр. Выбирайте аксессуар, который гармонирует с выбранным образом по цвету, фактуре и размеру.

Если вы предпочитаете тонкие, миниатюрные золотые кулоны, то лучше украшать ими именно шею, поскольку на одежде аксессуар просто затеряются. Средние и большие кулоны носите поверх одежды, если это уместно по случаю и дизайну. Исключение составляют религиозные символы, поскольку их носят под одеждой. Аксессуар выступает в качестве оберега, поэтому должен быть максимально близко к телу.

Где купить золотые кулоны женщине

Золотая подвеска с фианитами

Если решили заказать кулон из белого, красного или комбинированного золота, обращайтесь в проверенные компании с хорошей репутацией. Важно, чтобы ювелирное украшение было качественным, износостойким и смотрелось дорого даже спустя длительный период. В Золотом Веке товары проверяются на качество в пробирной палате и центре Геммологии Украины, по окончании проверки выдаются соответствующие сертификаты. Доставка осуществляется по всей территории Украины Новой Почтой в ближайшее время. Также вы можете приехать в ближайший шоурум и выбрать золотой кулон там.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...