Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

«Арника» - недорогой санаторий Трускавца

-
«Арника» - недорогой санаторий Трускавца

Миллионы людей приезжают на курорт Трускавец ежегодно с целью отдохнуть и оздоровиться. Кто-то предпочитает арендовать частные домики, в которых хватит комнат для всех членов семьи, а кто-то любит пользоваться услугами здравниц.

Санатории и отели Трускавца – величественные постройки, выполненные в европейском стиле. Как правило, они состоят из нескольких корпусов, а их придомовая территория усажена вечнозелеными деревьями, облагорожена беседками и качелями. Приезжая на курорт, уже с вокзала туристы могут видеть светлое пятиэтажное здание с красной крышей, выполненное в гуцульском стиле. Это – гордость Трускавца, санаторий «Арника», впервые открывший двери для гостей в 1994 году.

Инфраструктура и удобства санатория «Арника»

Благодаря удачному географическому расположению здравницы, о ней знают все гости города. В 300 метрах от нее находится железнодорожный вокзал, в 1 км – автовокзал, в 600 метрах – центральный бювет минеральных вод. В шаговой доступности – магазины, рынок и кафе. Рядом с гостиницей располагаются все важные объекты города.

Комплекс состоит из жилого и оздоровительного корпусов, соединенных между собой крытым переходом-галереей. В зимнее время, а также при дождливой погоде здесь очень тепло и комфортно. Непосредственно в здании располагается столовая, рассчитанная на 80 мест. Здесь подают вкусные диетические блюда из общего меню, а при отдельном запросе могут приготовить блюда на заказ.

Спальный корпус предусматривает одновременное поселение 80 гостей. Номерной фонд – 52 номера. В городе Трускавец санатория «Арника» считается одним из наиболее тихих и укомплектованных, идеально подходящим для семейного отдыха. Здесь очень красиво и уютно. Номера оборудованы всеми необходимыми удобствами, каждый из них имеет собственный балкон с невероятным видом на лесопарковую зону.

Лечение в санатории «Арника»

Санаторий «Арника» в г. Трускавец специализируется на лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и мочеполовой системы. Гостям предлагается полный курс терапии и реабилитации после операций. Большинство процедур входят в стоимость путевки. В местном лечебном корпусе оказывают следующие процедуры: травяные и минеральные ванны, микроклизмы, орошение кишечника, масляные и травяные ингаляции, подводный душ, магнитотерапия и теплотерапия. В обязательном порядке все гости здравницы принимают минеральную воду «Нафтуся», которая ценится за свои уникальные терапевтические свойства.

Помимо лечебного центра «Арники» туристы могут посещать легендарный «Мед-Палас» — один из лучших СПА-центров Западной Украины. За дополнительную плату туристы получают возможность наслаждаться водными процедурами в одном из предложенных бассейнов, посещать сауну либо баню, ощущать все преимущества лечебного массажа и попробовать один из коктейлей в фито-баре. Полный спектр услуг Вы сможете узнать у представителей компании «Карпаты-круиз».

Стоимость путевки в санаторий «Арника»

Цены санатория «Арника» в Трускавце варьируются от 780 грн до 2000 грн в сутки с человека. На окончательный тариф влияют такие факторы, как сезонность, категория выбранного номера и количество человек в нем. Размещение дополнительного места для взрослого либо ребенка старше 6 лет оплачивается отдельно.

Гости здравницы единогласно оценили сервис и обслуживание на высшем уровне. Здесь всегда рады новому гостю и прилагают все усилия, чтобы отдых запомнился надолго. Ежегодно сюда приезжает около 1500 человек с Украины и соседних европейских стран.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...