Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Современные телевизоры от бренда Bravis – многофункциональная, качественная и надежная техника по до

-
Современные телевизоры от бренда Bravis – многофункциональная, качественная и надежная техника по до

Bravis – популярный бренд, который специализируется на производстве видео-, аудио-, цифровой техники и аксессуаров. Компания позиционируется как серьезный производитель среди потребителей, инвесторов и партнеров. Телевизор Бравис и другие устройства отличаются хорошим качеством и доступной стоимостью. Невысокая цена на технику обусловлена низкими расходами на маркетинг.

Описание и особенности

Бренд ориентирован на потребителей, поэтому выпускает многофункциональные устройства с учетом мировых тенденций. Производитель акцентирует внимание на приобретении надежных, долговечных комплектующих, поэтому телевизоры Bravis отличаются качеством и привлекательным, лаконичным дизайном. Техника от украинского бренда не уступает по своим функциональным возможностям аналогам от мировых производителей.

Современные телевизоры Бравис пользуются растущей популярностью по многим причинам:

  • промышленные предприятия, которые занимаются производством электротехнических устройств, входят в пятерку крупнейших китайских заводов;
  • устройства оснащаются жидкокристаллическими экранами с оптимальным разрешением высокого качества;
  • современные модели подключаются к интернету, что предоставляет возможность использовать видео и другой контент, который расположен на различных ресурсах;
  • выпускаемая продукция сертифицирована, документы подтверждают соответствие мировым нормам качества и безопасности;
  • большой выбор моделей позволяет купить телевизор Bravis с учетом конкретных требований и финансовых возможностей.

Для получения полноценной консультации и ответов на интересующие вопросы целесообразно связаться с консультантами интернет-магазина Denika.ua. Опытные специалисты помогут сделать грамотный выбор. Высокий уровень сервиса, возможность приобретения техники в кредит, рассрочку и доступные цены на функциональные устройства – достоинства Denika.ua.

Выбор моделей

Потребителям предлагаются телевизоры Бравис в большом ассортименте и различной ценовой категории: средняя стоимость составляет от 2889 до 7992 гривен. Бюджетные варианты диагональю от 16 до 24 дюймов оснащены разъемами USB, HDML, имеют оптимальные углы обзора, стандартную яркость, контрастность. При производстве используется технология HD Ready.

Модели средней ценовой категории диагональю от 24 до 32 дюймов отличаются хорошей контрастностью. Экраны изготавливаются согласно стандарту HD Ready или Full HD. Популярный телевизор Bravis премиального класса с диагональю от 32 дюймов оснащен множеством полезных опций. Техника передает контрастное, четкое изображение и имеет разрешение 1920х1080 точек.

Популярностью пользуются модели LED-43H7000 Smart и LED-50J7000 с диагональю 43 и 50 дюймов. Они обладают оптимальным набором функций и хорошим качеством передаваемой картинки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...