Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские Константиновки задержали убийцу

-
06:30
2.3K
Полицейские Константиновки задержали убийцу

Во дворе частного дома был обнаружен труп 38-летнего мужчины с травмами головы. Выявить тяжкое преступление удалось благодаря своевременному обращению граждан и слаженным действиям полицейских. Установлено, что смерть потерпевшего причастен его 43-летний сожитель.

Информация о том, что в одном из частных домов находится труп, поступило сотрудникам полиции от соседки потерпевшего.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции нашли виновного. Им оказался сожитель убитого, признал свою причастность к преступлению.

Правоохранители установили, что подозреваемый и его жертва жили вместе. Как оказалось, накануне мужчины вместе распивали спиртные напитки. В процессе принятия очередной дозы алкоголя между ними возник конфликт, который перерос в драку. Разъяренный хозяин дома ничего лучшего не придумал, как схватив топор нанес несколько ударов по голове своему оппоненту. От полученных травм мужчина скончался на месте. После чего пьяный мужчина вынес тело во двор, а сам бросился на утёк.

Подозреваемый задержан, орудие убийства изъято и направлено на экспертизу.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Константиновское отделение полиции
Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 3 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 6 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 7 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 9 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад