Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Аппаратное совещание с заместителями городского головы

-
12:40
2.28K
Аппаратное совещание с заместителями городского головы

31 марта под председательством секретаря городского совета Разумного Ю.Г. прошла аппаратное совещание с заместителями городского головы, руководителями отделов и управлений городского совета, коммунальными службами города.

Руководители коммунальных служб города в своих выступлениях проинформировали о тех проблемах, которые принесла погодная стихия 28-29.03.2015. Кроме того, предлжили провести двухмесячник по благоустройству города, призвали руководителей организаций, предприятий активно присоединяться к благоустройству. Начальник управления социальной защиты населения С.Зубахина отметила, что на сегодняшний день управлением выдано 40524 справок переселенцам, массового наплыва переселенцев на сегодня не наблюдается. По информации управления образования на базе города открыто 3 пункта для проведения тестирования на базе 15, 3, и учебно - воспитательного комплекса. Первое тестирование по украинскому языку пройдет 23 апреля. konstrada.com.ua

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 7 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 23 часа назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад