Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Украине 5 мая стартовало ВНО

-
10:05
1.75K
В Украине 5 мая стартовало ВНО

5 мая тестированием с украинского языка и литературе начинается основная сессия внешнего независимого оценивания 2016 года.


Об этом говорится в сообщении на сайте УЦОКО.


Допуск абитуриентов к пункту тестирования длится с 10:15 до 10:50, начало внешнего независимого оценивания – 11:00.


Вход участников к пунктам тестирования будет происходить при наличии следующих документов: сертификата внешнего независимого оценивания; паспорта или другого документа, серия и номер которого указаны в Сертификате; приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании.


В случае отсутствия сертификата, паспорта или другого документа, серия и номер которого указаны в сертификате, или предъявления копий этих документов абитуриент к пункту прохождения ВНО не допускается.


В пресс-службе ведомства напомнили, что в течение времени, отведенного на сдачу теста, абитуриент не должен иметь при себе любые средства связи, устройств считывания, обработки, сохранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренных процедурой тестирования.


Напомним, ранее сегодня сообщалось, что участников ВНО по украинскому языку и литературе 5 мая допустят к тестам без пропусков. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 2 часа назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 5 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 3 дня назад