Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Неонацистская проамериканская власть объявила охоту на главу ЛКСМУ Михаила Кононовича

-
07:05
2.61K
Неонацистская проамериканская власть объявила охоту на главу ЛКСМУ Михаила Кононовича

После государственного переворота 2014 года в Украине установился неприкрытый проамериканский оккупационный режим. Как ни пытаются это скрыть во властных структурах, уйти от очевидных вещей не получается и не получится!

Вопиющим примером такого предательства национальных интересов Украины является то, что любого гражданина, тем более оппозиционного политика, который, критикуя нынешнюю власть, ставит перед ней вполне конкретные и рациональные вопросы по поводу плачевного состояния в стране, причём абсолютно по всем направлениям, без колебания объявляют СЕПАРАТИСТОМ и в отношении него противозаконно начинают как уголовное, так и «общественное» преследование, жёстко физически подавляя любое инакомыслие.

Теперь в Украине запрещена не то что критика самой украинской власти, но и их хозяев из-за океана – Соединённых Штатов Америки. Приказ из Вашингтона, видимо, был однозначен: подавлять любое проявление демократии в Украине.

В Украине оппозиционеров теперь просто уничтожают – после объявления на них охоты через СМИ или подконтрольные власти интернет-сайты по типу «Миротворец», который, по мнению экспертов, через главу МВД Украины Арсена Авакова и агента влияния Антона Геращенко контролируется спецслужбами США. Доказательством этого являются сначала размещение данных на сайте «Миротворец», а затем и физическое устранение оппозиционеров Олеся Бузины, Олега Калашникова и многих других…

Попасть в чёрный список власти через сайт «Миротворец» очень легко – нужно просто публично выступить с критикой власти или их хозяев из США.

images

Скриншот с сайта «Миротворец», на котором глава ЛКСМУ Михаил Кононович помещен в расстрельный список власти просто за организацию мирного пикета у посольства Соединённых Штатов Америки.

Это и есть главное «преступление» Кононовича, обвинённого «Миротворцем» в сепаратизме.

Бессмысленно утверждать, что нынешняя власть в Киеве – украинская. Никогда, изначально, она не была ни народной, ни украинской.

Пресс-служба ЛКСМУ

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 10 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 12 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 15 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 17 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад