Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Технические мероприятия в Константиновского водоканала

-
12:15
2.81K
Технические мероприятия в Константиновского водоканала

Важные технические мероприятия на сетях водоснабжения и водоотведения были проведены на этой неделе в Константиновском ПУВКХ.


Участок водовода диаметром 400 мм специалисты заменили по пр. Ломоносова. Работы выполнялись с привлечением спецтехники, после выполнения земляных работ специалисты демонтировали участок старой стальной трубы и заменили ее на пластиковую.


Большой объем работ был выполнен и на сетях водоотведения. Для поддержания канализационных колодцев в рабочем состоянии и предотвращения заторов необходимо регулярно выполнять их прочистку. Сложности в функционировании канализационных колодцев могут вызывать также корни деревьев, прорастающие и заполняющие собой пространство внутри колодца, поэтому иногда специалистам приходится проводить вырубку корней.


Прочищая колодец по улице Кирова, специалисты обнаружили огромное количество бытового мусора, выброшенного туда жителями улицы. В очередной раз напоминаем потребителям, что выбрасывать строительный и бытовой мусор в канализационные колодцы категорически запрещается, так как это может привести к серьезным проблемам в функционировании системы водоотведения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад