Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

По горячим следам задержан «дуэт», совершивший разбойное нападение на мужчину

-
11:25
2.89K
По горячим следам задержан «дуэт», совершивший разбойное нападение на мужчину

Ночью в дежурную часть Константиновского отделения за помощью обратился житель с. Николаевка Константиновского района. Мужчина сообщил правоохранителям, что двое мужчин напали на него в собственном доме.


Ориентируясь по предоставленным потерпевшим приметам, работники полиции установили личности и задержали их. Правонарушители находились дома и никак не ожидали визита правоохранителей. Полицейские выяснили обстоятельства происшествия: нападающие путем выбивания замка входной двери проникли в дом потерпевшего. Не теряя времени фигуранты начали бить мужчину, и требовать деньги и драгоценности, но кроме телефона у последнего ничего другого не было. После получения желаемого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. А 45-летний мужчина обратился за помощью в полицию и медиков. После первичного осмотра медицинских работников пострадавший был доставлен в больницу с телесными повреждениями.


Подозреваемые - ранее судимые жители г.. Часов-Яр, 1996 и 1983 года рождения. При задержании у мужчин были изъяты вещественные доказательства. Сейчас виновники задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. Правоохранители проверяют их причастности к другим аналогичным преступлениям.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой, соединенный с проникновением в жилище», за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.


Константиновское отделение полиции
Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 17 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад