Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Халатность диспетчера скорой помощи Константиновки

-
07:35
2.54K
Халатность диспетчера скорой помощи Константиновки

"Здоровье дороже денег" - всем известная пословица,но часто бывает все наоборот. И ярким подтверждением этому является качество работы диспетчера скорой помощи. Не ко всем медработникам относятся это заявление!!! Речь идет о диспетчере, которая работала в ночь с 21 на 22 июля. Наверное, стало замечательной традицией отказывать людям в первой медицинской помощи или избирательно - под настроение.

 

В  три ночи я обратилась в службу скорой помощи, т.к. у маленького ребенка (1 год) была высокая температура 38.6, рвота.

 

Во-первых после долгих гудков трубку взяла заспаная диспетчер, записав данные и адресс, ответила что бригада направляется на вызов. Спустя 40 минут никто не приехал, поэтому позвонив повторно в службу 103, я была просто поражена ответом ,что такой заявки нет и чтоб дождались утра и поехали к педиатру.

 

Возникает вопрос: куда же она записывала даные или теперь настолько наплевательски относятся к здоровью, тем более здоровью маленького ребенка? А ведь я не с проблемой занозы в пальце звонила...

 

С такой халатностью или пофигизмом (время свое отсижу-зарплату и так получу) этому диспетчеру не в скорой помощи работать,а где-нибудь на заводе, чтоб только не с людьми, иначе своим бездействием только вред приносит. И это точно не единичный случай в нашей службе 103.

 

Я мама маленького ребенка возмущена таким отношением к здоровью людей.

 

Если работаете в медицинской сфере, помните что вы ваш долг оказывать медпомощь и лечить,а не спать на рабочем месте!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 11 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад