Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На ремонт пр. Ломоносова потрачено миллион гривень

-
08:55
2.63K
На ремонт пр. Ломоносова потрачено миллион гривень

Столько денег, согласно отчету руководителя Константиновского коммунального предприятия «Коммунтранс» Виктора Дилина, представленного им на заседании исполкома горсовета, использовано на «капитальный ремонт обочины» центрального проспекта города.


Это все – затраты местного бюджета. Кроме того, коммунальщикам из местной казны выделено 400 тысяч на ремонт дорог по улицам Соборной(Тельмана), Правобережной(Ленина)и Мирошниченко и почти 50 тысяч гривень – на ремонт перекрестков.


Татьяна Тихонова, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 7 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад