Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Молодые мамы Константиновки посоревнуются в красоте

-
07:00
2.32K
Молодые мамы Константиновки посоревнуются в красоте

Горожанам предлагают выбрать «Миссис молодую маму»

Организовывает этот конкурс Арт-группа «Светлячки». Кастинги прошли десять современных мам. Обладательница главного звания определится 20 августа в 17.00 в обновлённом киноконцертном зале «Спутник». Но уже 25 июля в соцсетях стартовало голосование в номинации «Миссис молодая мама Константиновки – онлайн». Свои голоса за понравившуюся участницу можно будет вплоть до 10 минут до церемонии награждения.


Конкурс призван развенчать стереотип о том, - рассказывает организатор Сира Арутюнян-Бозоян, - что молодая мама - это истощённое, ничего не успевающее создание, мечтающее лишь о сне. Конечно, материнство, семья - на первом месте всегда. Но современные девушки - волшебницы, которые, несмотря на множество хлопот, успевают прекрасно выглядеть, ухаживать за малышом, за мужем, работать и быть социально активными. Именно таких достойных подражания мамочек собрала команда арт-группы «Светлячки» при поддержке городского отдела по делам семьи и молодёжи на первый конкурс «Миссис молодая мама Константиновки».

20 августа молодые мамы должны будут доказать членам жюри, что они вкусно готовят, знают о предпочтениях супруга, талантливы в определенной сфере и прекрасно дефилируют в вечернем платьях. Ведь титул получит самая лучшая в этих турах.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 16 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 22 часа назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 день назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 1 день назад