Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Отдых на пляже водохранилища Клебан-Бык

-
13:35
7.55K
Отдых на пляже водохранилища Клебан-Бык

 

Если добавить к этому еще и чистый желтый песок, стройные березки на берегу и подплывающих прямо к берегу диких уток, то это картинка пляжа на Клебан-Быкском водохранилище. 


В выходные дни там очень много людей, но места всем хватает. Кто-то арендовал беседку, кто-то взял с собой зонтик и расположился прямо у воды, кто-то предпочел расстелить покрывало среди молодых березок. Люди едут семьями, компаниями на день или несколько из Константиновки, Дружковки. других соседних городов .


Транспорт под присмотром охранника, за это платить не надо, как и за нахождение на пляже. Вода настолько чистая, что чуть дальше от берега видно маленьких рыбок, стаями носящихся по речке. Елена с семьей из Александро-Калиново приезжают сюда каждый выходной.



– Даже не верится, что такая красота находится километрах в пяти от нашего села, –делится впечатлениями Лена. – Кажется, что мы где-то в Святогорске или в других известных во всем мире местах отдыха. Детей из воды не вытащишь, но никто не болеет. Наоборот, у моих дочерей такой хороший аппетит, что сумки продуктов не хватает.

 


Единственная проблема – туда, прямо на пляж, не ходит транспорт. Но выход есть: можно поехать на автобусе «Константиновка – Яблоновка» до поворота на Голубовку, а там минут пятнадцать пешком. Мальчишки-подростки, загорелые до черноты, ходят туда толпами и проводят целый день, дыша свежим воздухом, радуясь солнцу и лету.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 50 минут назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 23 часа назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 3 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад