Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Под Константиновкой пьяный водитель ЗИЛа пытался уйти от полиции

-
12:55
2.65K
Под Константиновкой пьяный водитель ЗИЛа пытался уйти от полиции
В тот день на трассе Константиновка – село Артема полицейские решили остановить грузовой автомобиль «ЗИЛ» для проверки документов. Но не тут-то было. Водитель на большой скорости промчался мимо них. 


Люди в погонах тут же отправились вдогонку за машиной. Из открытого окна автомобиля было видно, что водитель и пассажир пьяны. Общаясь друг с другом они, казалось, ничего другого не замечали. Правоохранители догнали «ЗИЛ» и сами его остановили. 

Сидевший за рулем человек объяснил, что не заметил правоохранителей, потому и на их сигнал не остановился. А еще пояснил, что вместе с другом ездил на рыбалку,«употребили по маленькой, посидели и поехали домой».

О том, что на дороге создает угрозу ДТП и подвергает опасности жизнь других участников движения, пьяный водитель не подумал. Трагических последствий удалось избежать только благодаря вмешательству полицейских.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 4 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 23 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад