Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 5 августа

-
08:45
2.08K
Ситуация на блокпостах 5 августа
КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ. КПВВ "Станица Луганская" –открыт.
 
КПВВ Зайцево На Никитовском блок посту в сторону Артемовска около 130 авто. Пешей очереди человек 400. Очередь еле движется в сторону Бахмута, пропускает - проверяет  только один человек со скоростью 3 чел за полчаса.  В сторону Донецка около 80 авто.
 
КПВВ Марьинка в направлении Курахово – около 250 машин. Очередь не двигается практически. С шести утра проехало машин 40. В направлении Донецка –  около 140 авто.  
 
КПВВ Новотроицкое. По Еленовскому посту в направлении Мариуполя – около 120 авто. На перлыне около 80 авто. На еленовке в сторону Донецка около 30 авто.
 
КПВВ Пищевик В сторону Мариуполя около 100 авто. 
 
По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" – 7290 человек и 1165 автомобилей ; КПВВ Марьинка - 5165 человек и 1065 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 5680 человек и 1360 транспортных средств, КПВВ «Гнутово» - 4080 человек и 1010 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 4620 человек.
 
По официальной информации от Госпогранслужбы: Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории было 50 автомобилей и в обратном направлении находилось 170 авто. В контрольном пункте «Марьинка» на въезд  150 авто и на выезд находилось  200 транспортных средств. В «Новотроицком» на въезд было и на выезд зафиксировано 30 авто. На КПВВ «Гнутово» 15 авто на въезд. На выезд не было.
 
Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:
 
#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка
 
Очередь порядочных людей до второго поворота, все стоят без движения. Барыши и блатные уже час как проезжают через таможню
очередь большая мы простояли там 3 часа вообще без движка, сейчас на майорске машин 50 где-то движ слыбый
 
#Георгиевка #Курахово #Марьинка
 
с шести утра в сторону Украины проехало всего лишь машин 40. Тупо стоим. Это на нулевом. Хвост очереди не вижу.
#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка 
 
#Гнутово #Пищевик #Октябрь
====================
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 6 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 9 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад