Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке мужчина задержан за дерзкое разбойное нападение

-
06:15
2.41K
В Константиновке мужчина задержан за дерзкое разбойное нападение

Правоохранители в течение часа задержали преступника, и изъяли у него похищенное имущество. За дерзкое разбойное нападение подозреваемому грозит до двенадцати лет лишения свободы.


Этой ночью в дежурную часть полиции Константиновки позвонила местная жительница, которая сообщила, что к ней в частный дом проник малознакомый ей мужчина, который под угрозой ножа забрал два мобильных телефона и банковские карточки.


Тем временем когда следственно-оперативная группа общалась с потерпевшей, оперативники немедленно приступили к розыску преступника. Согласно показаниям женщины нападавший был пьян.


Ориентируясь по предоставленным потерпевшей приметам, работники полиции проверяли близлежащие к месту преступления микрорайоны, и на улице, возле ночного ларьке задержали нападавшего.


Как выяснилось в 22 часа местный житель 1986 года рождения зная, что в частном доме женщина проживает одна, решил ее ограбить. Через незапертые входные двери мужчина проник в дом, и угрожая ножом потребовал у женщины деньги и ценности. Узнав что денег нет, забрал забрал у неё два мобильных телефона и банковские карточки. После чего выбежал со двора и направился в другой микрорайон, где и был задержан.


Сейчас продолжаются следственные действия и правоохранители проверяют этого человека к причастности к другим аналогичным преступлениям.


По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище), за которое предусмотрено наказание, в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Бахмутский отдел полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 7 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 10 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 12 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 13 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 14 часов назад