Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Внимание! Новый график работы блокпостов.

-
07:55
2.44K
Внимание! Новый график работы блокпостов.

Как сообщает Госпогранслужба, контрольные пункты въезда-выезда в зоне АТО переходят на осенний период работы в соответствии с Временным порядком.

 

В частности, с 1 сентября пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в новых временных рамках: с 7.00 до 18.30. Таким образом, время работы КПВВ сокращается.

 

Изменение временного режима в первую направлено на обеспечение безопасности жизни мирного населения, пересекающего линию разграничения, поскольку светлое время суток уменьшается, а в темное время повышаются риски обстрелов.

 

Государственная пограничная служба Украины просит граждан учесть данную информацию при планировании поездки и пересечении линии разграничения через контрольные пункты въезда-выезда.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 7 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 9 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 11 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 13 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад