Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 5 сентября

-
09:00
2.29K
Ситуация на блокпостах 5 сентября

КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ, КПВВ "Станица Луганская" – открыт.


КПВВ Зайцево в направлении Бахмута очередь около 600 м. Движение есть. Пешая очередь около 450 человек. В направлении Донецка – около 55 авто. Движение активное. Пеших около 80 человек.


КПВВ Марьинка в направлении Курахово – очередь около 170 авто. Движение слабое. На Марьянке в сторону Курахово до 90 человек. 


В направлении Донецка – около 20 машин, очередь движется. На Марьянке 145 авто в сторону Донецка. Пешая очередь до 90 человек.


КПВВ Новотроицкое. По Еленовскому посту в направлении Мариуполя – очередь около 600 м, движение есть. Пешая очередь около 100 человек. На Перлыне в сторону Мариуполя около 300м. На Еленовке в сторону Донецка около 15 авто. Пеших около 60. На Новотроицком в сторону Донецка авто 30.


КПВВ Пищевик На Октябре в сторону Мариуполя 50 авто. Движение очень хорошее. На Пищевике около 100 авто.


По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" – 5575 человек и 840 автомобилей ; КПВВ Марьинка - 5150 человек и 1175 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 4970 человек и 1230 транспортных средств, КПВВ «Гнутово» - 2570 человек и 710 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 4590 человек.


По официальной информации от Госпогранслужбы: “Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории было 50 автомобилей, а в обратном направлении находилось 140 авто. В контрольном пункте «Марьинка» на въезд 150 авто и на выезд находилось 120 транспортных средств. В «Новотроицком» на въезд 20 авто, на выезд было 15 авто . в КПВВ «Гнутово» » на въезд 10 авто, на выезд было 15 авт.


Пользователи соцсетей комментируют ситуацию: 


#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка 
В девять прошли Зайцево. Полчаса держали на проверке. Перерыли все и везде. Навстречу машин сорок было на Зайцево, наполовину заполнена серая зона и огромная очередь перед нулевым метров сто от блоков. На паспортный на Горловку очередь небольшая.


#Георгиевка #Курахово #Марьинка
#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка 
#Гнутово #Пищевик #Октябрь

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 7 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад