Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке из-за оскорблений на почве ревности женщина убила своего сожителя (ФОТО)

-
11:20
2.54K
В Константиновке из-за оскорблений на почве ревности женщина убила своего сожителя (ФОТО)


От ножевого ранения мужчина скончался на месте. Женщина задержана полицейскими и сейчас находится в отделении, где дает показания.

 

На днях около 10:00 утра от фельдшера скорой помощи поступило сообщение в Константиновское отделение полиции о том, что в одном из частных домовладений обнаружен труп мужчины местного жителя 1985 года рождения, с явными признаками насильственной смерти.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Работники при обследовании трупа обнаружили на теле мужчины колото-резаную рану в области печени. В доме во время работы правоохранителей находилась 33 летняя женщина, которая была сожительницей убитого. В доме на столе стояли пустые бутылки от спиртного и грязная посуда.

 

Доставив гражданскую жену пострадавшего в отделение полиции и допросив ее картина событий стала понятной. Как сообщили женщина, вечером накануне убийства, распивая спиртные напитки в кругу друзей, сожитель начал безосновательно ревновать свою жену к одному гостю. И после того, как присутствующие ушли, он начал ругаться и оскорблять свою сожительницу, и находясь в состоянии алкогольного опьянения попытался душить ее. Женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла удар сожителю.

 

Сейчас полицейские подробно выясняют обстоятельства происшествия, и изучают собранные доказательства.

 

По этому факту возбуждено уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

 

Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 15 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 17 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 19 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 21 час назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад