Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полиция Константиновки задержала жителей, которые ожидали урожай конопли

-
09:05
2.41K
Полиция Константиновки задержала жителей, которые ожидали урожай конопли

За одни сутки, в результате реализации оперативной информации полицейские Константиновки ликвидировали две плантации конопли.


На одном из адресов, по которому проживает 20-летний местный житель было выявлено 7 кустов конопли, а так же пластиковую бутылку с наслоениями темно - коричневого цвета.


Владельцем двух других адресов оказался 55-летний житель Константиновки, который выращивал кусты конопли как на огороде своих двух домовладений, так и в цветочных горшках на окне своего дома. Но это не все наркозапасы мужчины. Во время следственных действий правоохранители обнаружили во дворе хозяина два свертка сухого наркотика, готового к употреблению.


В настоящее время по этим фактам возбуждены уголовные производство с предыдущей правовой квалификацией по ч. 1 ст. 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» Уголовного кодекса Украины.


Правонарушителям грозит ответственность в виде штрафа от 100 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет.





Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 8 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 2 дня назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад