Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

За жилье в Константиновке придется платить на 30 процентов больше

-
14:10
2.28K
За жилье в Константиновке придется платить на 30 процентов больше

В марте 2014 года на сессии Константиновского горсовета было принято решение «Об установление тарифов на услуги по содержанию жилых домов, сооружений и внутридомовых территорий». 

В мае же 2015 года действие этого документа было приостановлено. Теперь же, на заседании исполкома горсовета все возвращено на круги своя.

Намеченное повышение тарифов теперь имеет место быть. По словам начальника Константиновского коммунального предприятия «Служба единого заказчика» Сергея Гонтаренко, они увеличатся в среднем на 30 процентов.


Владимир Швец, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 7 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад