Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 03 октября

-
07:15
2.07K
Ситуация на блокпостах 03 октября

КПВВ «Золотое»- ЗАКРЫТ, КПВВ «Станица Луганская» – открыт


КПВВ Зайцево. Если у вас есть возможность поехать через любой другой блок пост, то советуем это сделать. Люди на личных автомобилях стоят уже третьи сутки!


КПВВ Новотроицкое из Донецка автомобилей не много, около 10. Пеших около 60 человек. В сторону Донецка очередь не значительная, несколько машин. Пеших так же не много, на один автобус. 


КПВВ Гнутово. Из Донецка автомобильная очередь около 200 автомобилей. Пешая очередь около 80 человек. В сторону Донецка до 10 авто и около 20 человек пеших. 


По официальной информации от Госпогранслужбы: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» находилось 40 транспортных средств, которые двигались на въезд, а на выезд 200 авто. В «Марьинке» на въезд с неконтролируемой территории следовало 200 транспортных средств, а в направлении выезда 150. В «Гнутово» на оформление ожидали 35 и 20 автомобилей, которые направлялись на въезд и выезд соответственно. А в КПВВ «Новотроицкое» в общем находилось 8 автомобилей на выезд и 20 автомобилей на въезд.»


Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка 
#Георгиевка #Курахово #Марьинка 

В Донецк движение слабое...в основном продвигаются те,кто купил очередь и льгота,а основная практически на месте!!! С 6.30 проехал метров двести!
В Донецк час назад была машин 50-60 на 9.30


#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка
На Еленовке начали пропускать в восемь часов,зависли компьютеры,движение средненько, на Украине никого на данный момент,сразу талон,и сразу на проверку
В Донецк 20 машин на 10.00


#Гнутово #Пищевик #Октябрь 
Из Донецка на Октябре около 30-40 машин. пешеходов нет. движение очереди бодрое
В 8 подъехал к Октябрю,примерно около 15 машин перед блокпостом,проверяют быстренько заняло около 20 мин,на Пищевике машин 100 но движение хорошее.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 7 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 10 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 12 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 13 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад