Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновские школьники продолжают страдать от рук ровесников

-
07:35
2.09K
Константиновские школьники продолжают страдать от рук ровесников

Восьмилетнего Владимира в травматологию привезли родители. Рентген показал перелом правой руки. Близкие и сам ребенок не стали скрывать от врачей правду. Выяснилось, что днем в школе Вова подрался с другим учеником, на четыре года старше. Да и раньше дети нередко конфликтовали друг с другом. На сей раз кулацкий бой между мальчиками завершился для младшего его участника печально. 

Кроме перелома руки у ребенка диагностировали гематомы, множество царапин и ссадин. О происшествии травматологи сообщили в полицию. Там классифицировали случившееся как «нанесение телесных повреждений средней тяжести». Но поскольку наказание несовершеннолетнего законом не предусмотрено, решили строго взяться за родителей задиристого школьника. Кроме того, что семью как неблагополучную возьмут на учет, родителей еще привлекут к ответственности за плохое воспитание сына.

Напомним, что неделю тому назад в другой Константиновской школе подобное происшествие уже имело место. Тогда поссорились одноклассники. Один из них запустил второму в глаз шариковую ручку и травмировал глазное яблоко.


Наталья Марченко, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 9 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад