Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На Донетчине изъяты табачные изделия на 140 тысяч гривен

-
08:20
1.43K
На Донетчине изъяты табачные изделия на 140 тысяч гривен

Главным управлением ГФС в Донецкой области продолжается проведение комплекса широкомасштабных организационно-практических мероприятий в рамках операции "Акциз-2016", направленных на постоянный мониторинг рынка товаров данной группы.


Сотрудниками следственного управления финансовых расследований совместно с оперативным управлением ГУ ГФС в Донецкой области и управлением оперативного обеспечения на отдельных территориях зон АТО ГУ ГФС в Донецкой области в рамках уголовного производства, внесенного в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 204 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) проведены мероприятия направленные на разоблачение фактов незаконного обращения табачных изделий на территории обслуживания.


По результатам проведенных мероприятий на территории Донецкой области 21 октября 2016 года проведены обыски объектов торговли, в ходе которых из незаконного обращения изъято 8314 пачек табачных изделий с марками и без марок акцизного налога Украины, на общую сумму 139,8 тыс. гривен.


Следствие продолжается.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 5 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 21 час назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 22 часа назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 23 часа назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад