Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Участники лиги полицейских из Константиновки побывали в Веревочном парке

-
10:00
2.1K
Участники лиги полицейских из Константиновки побывали в Веревочном парке


На осенних каникулах Константиновские лиговцы побывали в развлекательно-оздоровительном заведении «Веревочный парк « Стрекоза », расположенный в живописном Святогорске.

 

Пока идут последние осенние дни и лучи солнца радуют своим приятным теплом, правоохранители Константиновского отдела полиции решили организовать для своих юных помощников экологическую экскурсию, цель которой была формирования у молодежи здорового и "зеленого" (экологически чистого) способа досуга, активизацию занятий физкультурой и спортом, да и вообще - организацию содержательного и активного отдыха детей на каникулах.

 

День поездки выдался очень замечательным: безоблачное голубое небо, безветренно чистый воздух с запахом лесной хвои и по-осеннему теплое солнце. Настроение было таким же замечательным и радостным, ведь детям пришла замечательная возможность выплеснуть свои эмоции на запутанных веревочных висячих дорожках, скалодром «веревочного парка», а также приложить усилия в стрельбе из лука, прыжках на батуте и во многих других развлекательных мероприятиях.

 

Никто даже не сомневался, что для участников лиги эти задачи не покажутся тяжелыми - дети справились с ними «на ура». "Мы даже поуправлялися в сообразительности, потому что на каждом участке развлекательных подвесных дорожек нам надо было подумать, как справиться с задачами перехода на следующий участок трассы. Мне и моим друзьям очень понравился отдых. Спасибо правоохранителям за такую ​​возможность", - рассказала участница Лиги. "А еще мы могли ближе познакомиться с новыми участниками нашего звена Лиги, а пообщаться с ними в такой непринужденной обстановке было гораздо лучше и удобнее" - поддержал разговор другой участник Лиги.

 

Кстати, именно в октябре перед поездкой Константиновское звено «Лиги» пополнилось новыми участниками, и поэтому эта замечательная экскурсия сплотила всю команду немного в обновленном составе.

 

Лига будущих полицейских Константиновки

 

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 3 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 21 час назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад