Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Куда после 16:00 в Константиновке пропадают маршрутки

-
13:45
2.72K
Куда после 16:00 в Константиновке пропадают маршрутки

Мы будем говорить только об автобусах, курсирующих по маршрутам «1» и «2» от химического завода до Нулевого и обратно, самых многочисленных. К другим у пассажиров претензий нет. Так вот, с утра эти «Газели» и «Богданы» (другие марки) отходят от химзавода каждые пять–семь минут. Опоздал на один автобус, вот тебе тут же и второй. 


А вот после 16.00 они, автобусы эти, куда-то пропадают. К примеру, в прошлую пятницу на остановке «Денталь» автобуса, следующего до Центрального рынка, не было 25 минут, с 16:10, до 16:35. Водитель последнего даже двери не открыл, так был набит пассажирами. Не взял замерзающих константиновцев и автобус по маршруту «6/8». Он всегда ходит по расписанию, и в этот день тоже, но еще на «Налоговой» его до отказа оккупировали пассажиры, обычно уезжающие на «1». Уехали все желающие в 16:50.

Такое повторяется очень часто, почти ежедневно. Выходишь с работы в 17:00, а уезжаешь зачастую в 17:30. Автобусы ходят редко, поэтому переполнены. Инспектор управления коммунального хозяйства, курирующая транспорт, Надежда Мартыничева обещала все это проверить и в самое ближайшее время ответить на наш вопрос.


Татьяна Тихонова, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 17 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 21 час назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 22 часа назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 23 часа назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад