Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Более 80 полицейских приступили к отработке города Константиновка

-
09:15
2.67K
Более 80 полицейских приступили к отработке города Константиновка

С утра в город Константиновка прибыли приданные силы из сопредельных городов, бойцы Национальной гвардии и военнослужащие. Вместе с местной полицией правоохранители начали оперативно - профилактической отработки населенного пункта.


Инструктаж нарядов провел представитель управления превентивной деятельности областного главка Дмитрий Петров и начальник Константиновского отделения полиции Александр Коломиец.


Личный состав, который задействован в отработке ориентирован в первую очередь на извлечение оружия, боеприпасов и взрывных устройств, а также выявления фактов сбыта наркотических веществ. Спецгруппы полиции будут работать над выявлением лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям. Отдельные подразделения работников поделены на усиленные наряды, которые будут обеспечивать поддержание общественного порядка.


Это первый город Бахмутской оперативной зоны, где началось мощные спец. мероприятия. Кроме усиленных нарядов на блокпостах, железнодорожных и автовокзалах, на улицах города, созданные передвижные посты полиции, целью которых - осуществление контроля в городе.


Бахмутский отдел полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 23 часа назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 3 дня назад
результате обстрела Константиновки в пятиэтажном многоквартирном доме возник пожар балконов со 2-го по 5-й этаж. Тип оружия устанавливают
Administrator 3 дня назад
​На фоне постоянного психологического напряжения, связанного с обстрелами нашей громады, хоть немного успокаивает снижение цен на продукты.
Administrator 3 дня назад