Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

За газ в Константиновском районе платят 14% потребителей

-
16:30
2.38K
За газ в Константиновском районе платят 14% потребителей

Как сообщили в горгазе Константиновки, за газ платят лишь 14% потребителей, в связи с этим неплательщиков будут отключать от газоснабжения.

Известно, что абонентами Константиновского УГГ являются не только жители Константиновки, но и жители городов: Торецк, Очеретино Авдеевка. По состоянию на 25 ноября 2016 года, оплату услуг составила лишь 14%.

По словам начальника Константиновского УГГ Андрея Куйовды, в связи с тем, что оплата за услуги поступает не своевременно, поставка газа в Донецкий регион может быть прекращена вовсе.

«На сегодня ПАО «Донецкоблгаз» не имеет возможности закупать природный газ в кредит. Нам нужно привыкнуть платить за этот энергоноситель так же, как за товар или продукты питания в магазине. Должников будем отрезать от газоснабжения, если в течение 10 дней после уведомления о долге они не рассчитаются за «голубое топливо». У нас нет иного выхода», – говорит Куйовда.


lifedon.com.ua

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 5 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 23 часа назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад