Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Приют для животных в Константиновке распустили

-
07:30
4.37K
Приют для животных в Константиновке распустили

Местные власти больше не выделяют средства на содержание бездомных животных. Приют, который возводили на предприятии "Коммунтранс" за бюджетные средства, пока не работает, сообщает ДоТеБе.

- Наемные работники оттуда уволены. Собак туда мы не доставляем. Из бюджета нам было выделен один миллион гривен на убежище, которые впоследствии забрали обратно. За 53 тысячи гривен мы построили вольеры для животных. Больше "Коммунтранс" не получал. Питание для животных привозили военные из своих частей. Сейчас эти вольеры пустые, - рассказал директор предприятия "Коммунтранс" Виктор Дилин.

Сегодня в Константиновке, по приблизительным подсчетам, более 4 тысячи бездомных собак.

RSS
17:51
А двух бедных собак держат для «галочки», лишь бы были, для отчетности.
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 6 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 10 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 11 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 12 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 14 часов назад