Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

ЮНИСЕФ начинает аудит водных сетей Донецкой области

-
13:15
2.06K
ЮНИСЕФ начинает аудит водных сетей Донецкой области

Со следующей недели ЮНИСЕФ планирует провести оценку технических, юридических, безопасности рисков, рисков по защите окружающей среды и управленческих рисков по поставкам и распределения воды в Донецкой области.

 

Оценку ЮНИСЕФ будет проводить в тесном сотрудничестве с компанией «Posch & Partners Consulting Engineers GmbH» (г.. Инсбрук, Австрия) и коммунальным предприятием «Компания« Вода Донбасса ».

 

Цель исследования заключается в определении рисков и их уровня угрозы по безопасности и стабильного водоснабжения населению через систему централизованного водоснабжения, а также предоставление предложений относительно мер по предотвращению и уменьшению потенциального влияния определенных рисков. С помощью оценки ЮНИСЕФ сможет идентифицировать приоритеты и ориентировочную стоимость инвестиционных возможностей на основе анализа уязвимостей системы в связи с вопросами безопасности угрозами и рисками.

 

В контексте оценки рисков водоснабжения планируется рассмотреть технические вопросы рисков подачи воды (например, состояние инфраструктуры и поставка электричества), а также институциональные вопросы (например, финансы и экономика, безопасность и окружающая среда).

 

Как отметил во время встречи с руководством области Эрих Кашка, руководитель проекта австрийской компании «Posch & Partners Consulting Engineers GmbH», исследование продлится три месяца и должно завершиться в конце марта. После этого будет выделен перечень объектов, которые нуждаются в инвестициях. Этот список передадут международным донорам.

 

С понедельника мониторинг начнут в южной части области, с нового года - в северной. Уже со второй половины января мониторинг состоится на неконтролируемой территории.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад