Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Сегодня в Константиновке перекроют подачу воды

-
07:15
2.12K
Сегодня в Константиновке перекроют подачу воды

3 января начнется ремонт прогнившего коллектора

Перед Новогодними праздниками жителей улицы Правобережная (район заправки ОККО) ждал неприятный сюрприз – провалился 900 мм коллектор, куда стекали нечистоты с правобережной стороны Константиновки. Фактически бетонная конструкция сгнила и провалилась. 

Ремонтные работы предприятие «Вода Донбасса» начало еще до праздников. Тогда заменили 12 метров трубы вместо необходимых 800. 

3 января продолжится ремонт коллектора, поэтому на правобережную часть Константиновки будет перекрыта подача воды, - разъяснил заместитель городского головы Виктор Василенко. – 50 тысяч гривен на замену трубы выделили из местного бюджета, 150 – предприятие «Вода Донбасса».


Марина Пухир, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 2 часа назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 4 часа назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 3 дня назад