Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке задержан очередной грабитель

-
18:05
1.33K
В Константиновке задержан очередной грабитель

Местный житель решил поправить материальное положение ограбив незнакомого мужчину прямо на улице. В настоящее время правонарушитель задержан и дает показания.

28-летний местный житель вышел вечером на улицу, по дороге ему встретился малознакомый парень, который сразу начал приставать к нему и беспричинно сразу получил удар по голове. Нападающий воспользовавшись тем, что потерпевший упал вытащил у него из кармана мобильный телефон и скрылся с места преступления.

Сообщение о преступлении в дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило от медицинских работников к которым на следующий день обратился пострадавший за помощью. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители тщательно допросив пострадавшего, узнали приметы нападавшего, по которым были ориентированы все наряды полиции.

К поиску преступника сразу присоединились работники розыска, которые по приметам выяснили личность нападавшего. И в дальнейшем правоохранителям понадобилось несколько часов, чтобы найти и задержать преступника. Им оказался уже 23-летний ранее судимый местный житель, который решил поправить материальное положение ограбив незнакомого мужчину прямо на улице.

В настоящее время правонарушитель задержан и дает показания. Похищенный мобильный телефон возвращен потерпевшему.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет. Досудебное расследование продолжается.

Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 6 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 9 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 10 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 11 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 12 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 13 часов назад