Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке повысили стоимость проезда в автобусах

-
15:10
3.7K
В Константиновке повысили стоимость проезда в автобусах

В Константиновке на заседании исполкома приняли решение о повышении платы за проезд.

С инициативой повышения тарифа выступили местные перевозчики. В экономическом обосновании указали дорогие запчасти, рост минимальной зарплаты и длинные маршруты в городе.

Просили семь гривен, но исполком утвердил тариф в пять гривен. Решение вступит в силу после публикации в СМИ.

На сегодня в Константиновке шесть перевозчиков обслуживают маршруты города. Ежедневно на рейсы выходят 55 автобусов, подавляющее большинство из них - маршрутки. Последний раз проезд дорожал в 2015 году - до 4 гривен. Муниципального транспорта в городе нет. Трамвайное сообщение прекращено. На некоторых участках вырезанны троллеи.

ДоТБ

RSS
Гость
18:04
+1
А перевозчики не… уели?!!! Значит тарифы они любят подымать, а как на маршрут выйти после 7 вечера, так у них то газа нет, то люди не идут на ихний маршрут, то кошка рожает, то еще какие то проблемы!!! Только в нашем городе такой беспредел с не саблюдением своих обязаностей перевозчиками. Срать они хотели на комфорт(остались убитые маленькие газельки, есть дырявая Рута, в которой в дождь едешь и понимаешь что ты сидишь в кабриолете- со всех щелей на тебя течет) людей в вечернее время!!! Им бы только в час пик пару ходок сделать. Да, и кстати, многие водители не шибко понимают, что несут ответственность за жизнь пассажиров( особенно детей), и летят то на встречную, то подрезают- лишь бы в маршрутное время вложиться. Лично столкнулся вчера. Один работает на маршруте «Урожай», а второй на «Б».
Гость
20:00
Может быть пора исполком разогнать половину. муницепального транспорта нет трамвайвырезали, дорог нет что унас исполком делает хорошего для жителей города всё платно а не работы нет ни пенсий нормальных только голосуем за повышение цен.
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 16 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад