Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейские задержали мужчину, который едва не зарезал свою сожительницу

-
14:35
2.37K
В Константиновке полицейские задержали мужчину, который едва не зарезал свою сожительницу

41-летний местный житель нанес один удар женщине в грудную клетку, причинив ей тяжкие телесные повреждения. Мужчина пытался покинуть город по железной дороге в надежде избежать правосудия. Задержанному грозит до 8 лет лишения свободы. Женщина находится в больнице в тяжелом состоянии.

Вчера около 20 часов вечера в дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение от медиков, к ним доставлен 52-летнюю женщину с проникающим ножевым ранением и которая при этом не смогла ничего объяснить врачам.

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции, приступила к установлению обстоятельств происшествия. Полицейские выяснили, что травмы женщина получила по месту своего проживания. Во время употребления спиртных напитков между ней и ее сожителем возник конфликт. В ходе конфликта мужчина схватил кухонный нож и нанес своей любимой один удар, пытаясь, таким образом, успокоить женщину. Одного удара было достаточно для того, чтобы не только «успокоить», но и повредить внутренние органы.

Сейчас пострадавшая прооперирована и находится в больнице.

Поняв, что за содеянное ему придется отвечать, злоумышленник убежал из дома. Мужчина был найден через несколько часов в районе железнодорожного вокзала.

Благодаря четким действиям правоохранителей мужчине не удалось покинуть город и «залечь на дно», избегая, таким образом, правосудие.

Орудие преступления - нож изъят в качестве вещественного доказательства.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 20 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 23 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад