Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Коммунисты Константиновки вместе с жителями города встретили Первомай

-
11:10
2.44K
Коммунисты Константиновки вместе с жителями города встретили Первомай

Учитывая обстановку сложившуюся на Донбассе, Константиновский горком партии принял решение, в День Международной солидарности  трудящихся  — 1 мая, всему партийному активу провести встречи с жителями города в местах их скопления или по месту жительства. Цель этих встреч - разъяснение позиции партии по жизненно важным вопросам и сбор подписей в адрес Президента, Кабинета Министров, Верховной Рады Украины.

В обращении  четко изложены народный гнев, боль, страдания и требования к верхушке власти служить людям, а не олигархам, прекратить наступление капитала на права трудящихся.

Жители города требуют: прекратить войну на Донбассе, установить мир в Украине, прекратить уничтожение оставшихся базовых предприятий города и массовое увольнение трудящихся, погасить долги по заработным платам, продлить мораторий на продажу земли, прекратить сотрудничество Украины с МВФ. Горожане против вступления в НАТО, увеличения возраста выхода на пенсию, жесткого государственного регулирование цен и тарифов..

Они выступают против закона «О Декоммунизации», требу ют прекратить переписывание истории, травли и террора на инакомыслие, ксенофобии и языкового геноцида, а также против отмены праздников: Международного женского дня — 8 марта, Международного дня солидарности трудящихся — 1 мая, Дня Победы — 9 мая!

Каждый кто пообщался с коммунистами, поставил свою подпись под обращением.

Такая форма работы горкома партии привлекла внимание сотрудников городской полиции, которые вскоре прибыли на места сбора подписей. Удостоверившись, что коммунистами не были нарушены законы Украины, правоохранители уехали.

В этот день коммунистами  было собрано около 1000 подписей

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 13 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 18 часов назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 день назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 1 день назад