Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке половине получателей субсидий могут ее приостановить

-
10:40
2.61K
В Константиновке половине получателей субсидий могут ее приостановить

Управление социальной защиты Константиновки информирует получателей субсидий о коммунальных долгах.

Основанием для этого является постановление Кабинета Министров Украины № 300 от 26 апреля 2017 года, в которой говорится о долгах за последние два месяца. Коммунальные организации стали выдавать справки о всех имеющиеся долгах - и двухмесячной давности, и десятилетней.

- Нам приходят квитанции с коммунальных организаций. Мы не знаем, как этот долг образовался. Сообщаем людей пока по телефону. Если не можем дозвониться, посылаем по почте сообщение. Люди стали погашать долги. За день перечисляют от трех до одиннадцати тысяч гривен, - рассказала Татьяна Мирошниченко - начальник отдела приема граждан Константиновского управления социальной защиты населения.

До конца июня можно погасить долг или заключить договор по реструктуризации, в противном случае субсидию приостановят с 1 июля 2017 года. В Константиновке из 22 тысяч назначенных субсидий долги имеют десять тысяч абонентов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 10 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 13 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад