Чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров

-
09:05
2.34K

С14 по 18 июня в г. Бахмут проходил чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров, где принимали участие спортсмены из 19-ти городов Донецкой области и г. Изюм. Спортсмены нашего города показали неплохой результат: Андрей Лакоза 1-е место в весовой категории до 66 кг(отметим что все свои бои Андрей закончил досрочно в виду явного преимущества).

София Белова провела один бой, который тоже закончила досрочно и стала победителем. Чекалов Александр(до 57кг) занял 2-е потчетное место, 1-й бой закончил досрочно, а в финале уступил по очкам, но был награждён кубком За волю к победе и 3-е место Якушев Данил в весовой категории до 52 кг. Поздравляем ребят! Лакоза и Чекалов едут 2-го июля на тренировочный сбор , где будут готовиться на чемпионат Украины, который будет с 17 по 23 июля в городе Черновцы.