Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке произошел крупный пожар

-
08:05
2.95K
В Константиновке произошел крупный пожар

Горожане, проживающие в районе ОШ №5 стали свидетелями пожара по улице Шевченко.

Три автоцистерны с сиренами одна за одной, следовали на адрес. Люди видели поднимающиеся к небу столбы дыма, были шокированы тем, как пылала и превращалась в груду пепла крыша дома. Однако, что там произошло, более подробно удалось узнать непосредственно у спасателей Константиновки.

Около девяти часов вечера на пульт пожарной охраны поступило сообщение, что горит кровля одноэтажного частного дома по улице Шевченко. В доме до приезда спасателей один на один с бедой остался пожилой одинокий мужчина 70 лет. Первым делом огнеборцы вывели на улицу из огненной ловушки старика. Он, как выяснилось, не пострадал и не получил ожогов. В общем, с дедушкой все обошлось. Но на значительно площади сгорела крыша. По предварительным данным на чердаке неправильно в свое время проложили электропроводку. Она начала накаляться и плавиться, а затем воспламенилась. 

Ущерб, причиненный стихией домостроению, исчисляется в 25 тысяч гривен. В ликвидации пожара были задействованы три единицы техники и 14 человек личного состава государственной пожарно-спасательного части Константиновки.

 

Наталья Марченко, журналист

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Новая почта" запустила доставку с OLX в Польшу: как пользоваться услугой и какая цена
​Как заказать доставку с OLX в Польшу - важный вопрос для многих наших граждан, которые вынуждены были выехать в эту европейскую страну после полномас
Administrator 1 час назад
Итоги недели Константиновских газовщиков
Дайджест новостей от Донецкоблгаза о работах, выполненных в течение недели.
Administrator 16 часов назад
Константиновская, Дружковская и Ильиновская громады получили генераторы от благотворителей
Три громады Краматорского района получили генераторы для нужд критической инфраструктуры. Об этом сообщает Краматорская районная администрация.
Administrator 17 часов назад
​Константиновские спортсмены показали высокие результаты на Открытом Кубке Полтавской области
В рамках Открытого Кубка Полтавской области по прыжкам в высоту и длину «Стрыбунец», проходившего 16 марта в городе Гребенка, воспитанник
Administrator 1 день назад
Ехал со стороны Константиновки: Грузовик насмерть сбил пешехода
Полиция ищет свидетелей смертельной аварии с погибшим пешеходом в Алексеево-Дружковке. 18 февраля 2024, около 17:00 по улице А. Тихого пос.
Administrator 1 день назад