Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские нашли 12-летнюю Ульяну Сечкину из Константиновки

-
10:20
2.87K
Полицейские нашли 12-летнюю Ульяну Сечкину из Константиновки

Поисковые мероприятия, развернутые полицейскими, дали результат. Девочка была найдена на одной из улиц города. Сейчас ребенок доставлен в отделение полиции. Розыскные мероприятия в отношении мужчины, который может быть причастен к исчезновению ребенка продолжаются.

 

Поиски продолжались около 10 часов. Полицейские нашли девочку, которая находилась сама на одной из улиц. По словам правоохранителей, которые ее нашли, «ребенок голоден, замерз и трясется». Прежде всего Ульяну успокоили, согрели и накормили.

 

Сейчас с ребенком работают специалисты. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Напомним, в 02.30 ночи в полицию поступило сообщение от жителя Константиновки, что днем ​​его дочь, 2005 года рождения, ушла с подругами на водоем и до сих пор не вернулась. Последний раз девочку видели с неоднократно осужденным мужем.

 

По тревоге был поднят личный состав Константиновского отделения полиции. На место выехал заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Сергей Колесник.

 

Комплекс розыскных мероприятий ребенка начался сразу после тревожного звонка.

 

Правоохранители прочесывали дачные кооперативы вблизи места, где в последний раз видели девочку. В поисках были задействованы кинологи со служебными собаками. Оперативники обходили прилегающий район, опрашивали жителей.

 

Дополнительно в городе работали 5 экипажей полиции по безопасности дорожного движения, было перекрыто блокпосты, все въезды и выезды из города.

 

Ориентировка с приметами девочки и мужчины, с которым ее видели в последний раз, были разосланы на блокпосты, в том числе со смежными областями.

 

Сейчас все силы полиции брошены на розыск человека, который может быть причастен к исчезновению девочки. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

 

Призываем всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, срочно сообщить в полицию по телефону 102. Конфиденциальность гарантирована.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад