Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейские задержали женщину, которая чуть не зарезала своего сожителя

-
06:00
2.22K
В Константиновке полицейские задержали женщину, которая чуть не зарезала своего сожителя

Во время совместного застолья 39-летний мужчина выразил оскорбительные слова в адрес своей беременной сожительницы. Семейная ссора закончилась трагически - женщина нанесла несколько ударов ножом в различные части тела, чуть не убив любимого.

 

После полудня в дежурную часть полиции Константиновки поступило сообщение от медиков о том, что в местную больницу госпитализирован местный житель с проникающими ранениями грудной клетки и брюшной полости.

 

После оказания медицинской помощи, правоохранители пообщались с пациентом, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сообщил, что травму получил самостоятельно, в результате неосмотрительности. Однако во время проверки полицейские быстро установили обстоятельства получения тяжких телесных повреждений.

 

В ходе следственно-оперативных мероприятий оперативники установили, что утром потерпевший вместе со своей 26-летней сожительницей по месту своего проживания распивали спиртные напитки. Во время употребления крепких напитков между ними возник конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и нанесла им несколько ударов по различным частям тела, едва не лишив жизни отца своего еще нерожденного ребенка.

 

Орудие правонарушения изъято и направлены на экспертизу.

 

Открыто уголовное производство по предварительной квалификацией ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Совершение такого правонарушения наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

 

Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 22 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад