Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Поезд «Интерсити» Константиновка-Киев протаранил автомобиль

-
05:10
4.75K
Поезд «Интерсити» Константиновка-Киев протаранил автомобиль

29 июля около 22:30 под Киевом произошло столкновение поезда "Интерсити+" №712, который следовал из Константиновки в столицу. Об этом сообщил один из очевидцев аварии.
 

"Где-то за 10 минут до подъезда на станцию "Дарница" (согласно расписанию движения поезда он должен прибыть на нее в 22:40 - Прим. Ред.) мы почувствовали толчок, и резко затормозили", - описывает случившееся очевидец.
 

О причине аварии пассажирам официально не объявляли. Однако согласно распространяющейся информации, поезд столкнулся с автомобилем, который оказался под колесами "Интерсити". На место столкновения прибыла "скорая", но есть ли жертвы и пострадавшие - неизвестно. Машина медиков уже отбыла с места происшествия.
 

По словам одного из пассажиров поезда, после аварии заблокированными оказались двери туалетов в вагонах. Персонал поезда вручную налаживал работу автоматики и системы кондиционирования воздуха.
 

"Нас не выпускают из вагонов, ничего конкретного о причинах не говорят. Но обещают вскоре прислать новый состав, куда нас пересадят и доставят на место", - говорит очевидец.
 

Также сообщение об аварии появилось на странице dtp.kiev.ua в ФБ: "ДТП с тяжелыми последствиями под Киевом в Барышевке: на переезде поезд Интерсити протаранил автомобиль. Фрагменты авто под поездом. Предварительно, есть погибшие". Чуть позже в комментариях к этому сообщению написали, что погибших нет - водитель успел выпрыгнуть из машины.
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 7 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 11 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад