Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейские разоблачили воров имущества с предприятия

-
16:30
2.16K
В Константиновке полицейские разоблачили воров имущества с предприятия

Местный житель вместе со своим товарищем совершили кражу металлических изделий и запчастей к грузовому автомобилю с предприятия, где он работал охранником. По данному факту открыто уголовное производство.

В Константиновское отделение полиции поступило заявление о том, что в период времени с 03.08.2017 года по 07.08.2017 года неустановленные лица проникли на территорию местного предприятия, откуда похитили 16 рулонов транспортной сети и запчасти с автомобилей «ЗИЛ».

Проведя первоочередные оперативные мероприятия полицейские выяснили, что к совершению преступления причастен охранник. 19-летний парень и во время обхода территории увидел металлические конструкции решил подзаработать незаконным путем. Подроврив своего товарища ночью злоумышленники проникли на территорию и за считанные минуты унесли 16 рулонов сетки и запчасти, чтобы впоследствии продать.

В совершении краж молодые люди признались, объяснив свои противоправные действия острой нехваткой денег. При этом деньги они тратили на приобретение спиртных напитков.

Часть похищенного имущества изъята и будет возвращена законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 185 (Кража). Правонарушителям грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 15 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 19 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 19 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 20 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 21 час назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 22 часа назад