Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Комсомол Украины: Международный фестиваль в Сочи — мир узнает правду!

-
15:45
2.52K
Комсомол Украины: Международный фестиваль в Сочи — мир узнает правду!

Министерство молодежи и спорта Украины обнародовало официальную информацию относительно указаний министра Игоря Жданова бойкотировать Всемирный фестиваль молодежи и студентов, а также уведомило МИД Украины, Министерство по вопросам временно оккупированных территорий, СБУ, Службу внешней разведки, Облгосадминистрации с просьбой принять соответствующие меры в пределах их компетенции. С какой целью Киевский режим призвал бойкотировать Всемирный фестиваль молодёжи и студентов и почему он его боится?

 

Что скажет Комсомол Украины МИРУ на площадках фестиваля?! Целью работы ВФДМ является: сплочение различных молодёжных организаций в борьбе против империализма и реакции, за мир, демократию, национальную независимость, в защиту политических, социальных и экономических прав и интересов молодёжи. XIX ВФМС В Сочи будет посвящен памяти Эрнесто Че Гевары и Мохаммеда Абдельазиза, чьи имена связаны с борьбой против империализма и колониализма и пройдёт под названием: «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма – уважая наше прошлое, мы строим будущее!»

 

Министерство молодежи и спорта Украины обнародовало официальную информацию относительно указаний министра Игоря Жданова бойкотировать Всемирный фестиваль молодежи и студентов, а также уведомило МИД Украины, Министерство по вопросам временно оккупированных территорий, СБУ, Службу внешней разведки, Облгосадминистрации с просьбой принять соответствующие меры в пределах их компетенции.

 

С какой целью Киевский режим призвал бойкотировать Всемирный фестиваль молодёжи и студентов и почему он его боится? Что скажет Комсомол Украины МИРУ на площадках фестиваля?!

Целью работы ВФДМ является: сплочение различных молодёжных организаций в борьбе против империализма и реакции, за мир, демократию, национальную независимость, в защиту политических, социальных и экономических прав и интересов молодёжи.

XIX ВФМС В Сочи будет посвящен памяти Эрнесто Че Гевары и Мохаммеда Абдельазиза, чьи имена связаны с борьбой против империализма и колониализма и пройдёт под названием: «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма – уважая наше прошлое, мы строим будущее!»

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 час назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 17 часов назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 20 часов назад
Сообщники из Константиновки и Мирнограда занимались реализацией оптовых партий амфетамина
Оперативники ликвидировали бизнес по торговле амфетамином с ежемесячной прибылью в четверть миллиона гривен.
Administrator 22 часа назад
В Константиновской ВА определились с окончанием отопительного сезона
Теплая погода начала апреля позволяет через несколько дней закончить отопительный сезон в Константиновской громаде.
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновке 27 марта 2024
В течение суток под вражескими обстрелами находились пос. Дилиевка, Белая Гора (жилая застройка, новых разрушений нет).
Administrator 1 день назад