Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке полицейские задержали мужчину, который забил до смерти свою возлюбленную

-
17:10
2.19K
В Константиновке полицейские задержали мужчину, который забил до смерти свою возлюбленную

35-летний мужчина во время ссоры нанес женщине тяжкие телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.


Утром в полицию поступило сообщение от работников скорой помощи о том, что ими при выезде по вызову констатирована смерть 37-летней женщины, на теле которой обнаружены многочисленные следы побоев.


На место немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. Полицейские выяснили, что травмы потерпевшая получила в вагончике у местного строительства.


Было установлено, что накануне женщина приехала к своему знакомому, они вдвоем распивали спиртные напитки. Во время отдыха начали ссориться. Мужчина решил долго не терпеть и «воспитать» гостью. Несколько ударов было достаточно для того, чтобы не только «успокоить», но и повредить внутренние органы. После избиения злоумышленник оставил женщину в вагончике, пытаясь самостоятельно оказать помощь. Однако утром от тяжких телесных повреждений потерпевшая скончалась.


Правоохранители задержали виновника происшествия, сейчас с ним работают следователи.


По факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 11 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 14 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад