Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке во время обработки вызова о семейном конфликте изъято полкилограмма конопли

-
11:51
2.1K
В Константиновке во время обработки вызова о семейном конфликте изъято полкилограмма конопли

Наркотик сушился посреди комнаты на полу. И если ссору между супругами было приостановлено на месте, то за незаконное хранение наркосодержащих растений мужчине предстоит понести уголовную ответственность. Всего же дважды в течение прошедшего дня изымались конопли у жителей Константиновки.

Вчера утром в полицейские несли службу в составе грппы, остановили мужчину, который курил в неустановленном месте. В отношении 26-летнего правонарушителя был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 175-1 «Курение табачных изделий в запрещенных местах» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

С разрешения правонарушителя был проведен поверхностный осмотр его личных вещей. В правом кармане куртки находился бумажный сверток с веществом растительного происхождения, внешне похожей на коноплю. Как пояснил молодой человек, марихуану он хранил для личного употребления без цели сбыта.

Во второй половине дня в дежурную часть полиции Константиновки поступило сообщение о семейном скандале. Правоохранители, которые выехали на конфликт, во время выяснения обстоятельств увидели в помещении целый мешок конопли, которая сушились прямо на полу. 40-летний семейный дебошир объяснил, что коноплю употреблял тайком от жены.

В отношении мужчин возбуждены уголовные производства по предварительной квалификацией ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад