Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейских попросили спасти село в Константиновском районе от произвола

-
14:00
1.59K
Полицейских попросили спасти село в Константиновском районе от произвола

Одна из жительниц Степановки, присутствующая на брифинге полиции с общественностью и СМИ попросила о помощи. Она рассказала о том, что в селе процветает пьянство, торговля самогоном, хулиганство и другие правонарушения. При этом в Степановке нет участкового, который бы навел порядок на сельских улицах.

Женщина обратилась за помощью лично к начальнику Константиновского отделения полиции Виталию Хивричу. Он пообещал, что этот вопрос обязательно решит, и в определенные дни в селе будет принимать офицер превентивной службы (так теперь называет участковых инспекторов). Но для этого вначале в Долгобалковском сельском совете (на территории которого находится Степановка) нужно будет согласовать дни. А также  найти помещение, где мог бы принимать сельских жителей офицер полиции.

Наталья Марченко


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 6 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 10 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 11 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 12 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 14 часов назад